Пятница, 29.03.2024, 07:42

МКОУ "ЦППМСП "ГАРМОНИЯ" п. Чернь

Регионы России
Телефон доверия
.
КАЛЕНДАРЬ

Главная » 2014 » Январь » 29 » Выезд в МБОУ "Синегубовская ООШ"
10:02
Выезд в МБОУ "Синегубовская ООШ"

   28 января 2014 года специалисты Центра выехали в МБОУ "Синегубовская ООШ" с целью проведения мероприятий в среднем и старшем звене школы.

   Были проведены следующие мероприятия:

   Диагностика эмоционально-личностной сферы учащихся 5-9 классов с целью выявления проблемных зон в их развитии.

   Профориентационная диагностика учеников 7-9 классов с целью определения профессиональных склонностей и интересов.

 

 

   Классный час с учениками 5-6 классов о правах, обязанностях и ответственности школьников. Социальный педагог преследовала цели обобщить знания детей об их основных правах, научить применять права и обязанности в повседневной жизни, формировать уважительное отношение детей друг к другу, к педагогам. 


   

   С учащимися 5-9 классов был проведен круглый стол "Курить - здоровью вредить" с целью профилактики употребления психоактивных веществ среди подростков. В течение мероприятия социальный педагог расширил знания подростков о вреде курения с помощью презентации, обсудил с ребятами права некурящих людей, предложил разыграть ситуации, в которых дети овладели техникой эффективного отказа от сигарет в ситуации выбора попробовать покурить.

 

   На встречу со специалистами Центра были приглашены родители учащихся. На родительском собрании педагог-психолог выспупила с темой "Стили воспитания ребенка в семье" и показом презентации о стилях воспитания и их влиянии на ребенка как личность.

   

   Благодарим коллектив школы за сотрудничество!


Просмотров: 305 | Добавил: Гармония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: