Пятница, 29.03.2024, 09:37

МКОУ "ЦППМСП "ГАРМОНИЯ" п. Чернь

Регионы России
Телефон доверия
.
КАЛЕНДАРЬ

Главная » 2014 » Май » 5 » Диагностика агрессивности учащихся ОУ района
10:18
Диагностика агрессивности учащихся ОУ района

   Во исполнение приказа Комитета по образованию администрации МО Чернский район №51 от "04" апреля 2014 года "Об усилении контроля за профилактической работой по безнадзорности и правонарушениям несовершеннолетних в подведомственных образовательных учреждениях" специалисты Центра в апреле 2014 года проводили диагностическое обследование учащихся 7-11 классов МБОУ "Чернская СОШ №1", "Поповская СОШ", "Чернская СОШ №2", "Скуратовская СОШ", "Долматовская ООШ" в количестве 398 человек с целью выявления отклонений в их эмоционально-волевой сфере.

   Диагностика учащихся проводилось групповым способом, в привычной для них обстановке. Обязательной частью процедуры обследования было установление позитивного эмоционального контакта с подростками.

   По результатам диагностики была составлена обобщающая аналитическая справка; педагогам и родителям были даны рекомендации по взаимодействию с агрессивными подростками; разработано коррекционно-развивающее занятие по профилактике агрессивного поведения у подростков.

 

Просмотров: 381 | Добавил: Гармония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: